Hellen Farben в Чебоксарах

Hellen Farben относится к разделу каталога «Мебельные фабрики в Чебоксарах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чебоксары

8 (8352) 230-605, 8 (8352) 230-604

пн-пт 08:00-17:00

http://www.hellenfarben.ru/

[email protected], [email protected]

Мебельные фабрики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Hellen Farben входит в группу Российских мебельных компаний, существует с 2001 года и занимается выпуском мебельных фасадов, в том числе премиум сегмента. Изготовление фасадов для корпусной мебели - основная специализация компании Нellen Farben. Все изделия производятся с использованием высококачественных материалов от немецких и итальянских поставщиков. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает более 100 видов фасадов без привязки к размерной сетке, а также разнообразные декоративные элементы: пилястры, арки, балюстрады, карнизы, цоколя. Надёжная деловая репутация фабрики Hellen Farben подтверждена успешным сотрудничеством с крупнейшими российскими мебельными компаниями. С Hellen Farben Вы можете рассчитывать на высококачественную продукцию, быструю обработку заявок, конкурентоспособные цены, кратчайшие сроки поставок, а также на профессиональное консультирование и программы скидок и бонусов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Hellen Farben». Он поможет другим клиентам из Чебоксар принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8352) 230-605, 8 (8352) 230-604.