УралСибМетиз в Набережных Челнах

УралСибМетиз относится к разделу каталога «Метизы и метизная продукция в Набережных Челнах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Набережные Челны, ул. Ахметшина, 123А, оф. 104

+7 (917) 242-37-02, +7 (917) 868-65-63

https://chelny.uralsibmetiz.ru/

[email protected]

Метизы и метизная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажа метизов является одним из основных направлений ООО «УралСибМетиз». Быстрое развитие, рост популярности и доверие наших клиентов обусловлено следующими преимуществами нашей компании: - удобное расположение складских помещений; - понятный сайт с метизами и другой нашей продукцией, где вы можете просмотреть весь наш ассортимент, ознакомиться с требованиями ГОСТ и DIN и т.д.; - широкая география поставок. На данный момент мы являемся одной из крупнейших компаний федерального уровня, занимающихся поставками метизной продукции; - индивидуальный подход к каждому клиенту; - гибкая ценовая политика; - грамотные консультации специалистов по всем возникающим вопросам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «УралСибМетиз». Он поможет другим клиентам из Набережных Челнов принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Набережных Челнах: Минимакс, Торговый дом Орловский базар, Зяб-Канат, Тат-метиз, Барс-метиз.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (917) 242-37-02, +7 (917) 868-65-63.