АвтоРазбор в Набережных Челнах

АвтоРазбор относится к разделу каталога «Авторазборки в Набережных Челнах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Набережные Челны, ул. Добролюбова, 26Б

8 (937) 586-31-11, +7 (8552) 78-31-31

пн-пт 8:00-18:00, сб 8:00 -16:00, вс - выходной

http://avtorazbor.pro

vk.com/razbornch

[email protected]

Авторазборки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «АвтоРазбор» начала свою деятельность в 2007 году. Главной целью компании было предложить нашим заказчикам самый широкий выбор автозапчастей для иномарок, максимально облегчить, ускорить процесс покупки, доставки деталей и узлов до места назначения. У нас имеется территория с навесами предохраняющие от осадков, каждая деталь автомобиля для удобства поиска находится на стеллажах в строго определенном месте с биркой и описанием предназначения детали, vin кодом и марки автомобиля. Чтобы уточнить наличие необходимой запчасти, заходите в каталог на сайте или звоните по телефону.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АвтоРазбор». Он поможет другим клиентам из Набережных Челнов принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Набережных Челнах: Авторазбор Иномарок, Фаворит, АвтоРазбор, Авточелны.рф, Ryan-Motors, АвтоКонтракт.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (937) 586-31-11, +7 (8552) 78-31-31.