Служба безопасности в Набережных Челнах

Служба безопасности относится к разделу каталога «Охранные предприятия в Набережных Челнах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Набережные Челны, ул. Корчагина, 6

+7 (937) 599-68-15

09:00-18:00

http://ohrana-obektov.webnode.ru

https://vk.com/id450277523

[email protected]

Охранные предприятия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

1. ОХРАНА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ (имущества, территорий, зданий и сооружений): Организация стационарных и подвижных (патрульных) постов охраны Организация консьерж-службы в жилых домах и помещениях Обеспечение пропускного режима (прохода граждан, проезда автотранспорта, вывоза/выноса имущества) Контроль за соблюдением внутриобъектового режима и правопорядка Обеспечение сохранности имущества и ТМЦ Мониторинг оперативной обстановки, наблюдение за действиями граждан и перемещением граждан ТМЦ Использование мобильной связи, спецсредств Использование специального охранного оборудования, технических и инженерных средств защиты, электронных систем безопасности (охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и ограничения доступа и др.) 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ОБЪЕКТОВ (оборудование системами безопасности и охраны): Разработка проектов комплексной системы защиты объектов Монтаж и обслуживание охранного оборудования: систем охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения, оповещения, связи и др. Установка и обслуживание средств инженерной защиты Гарантийное и послегарантийное обслуживание 3. ОХРАНА МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ: Обеспечение безопасности и контроль за соблюдением правопорядка при проведении культурно-массовых мероприятий: праздников, концертов, выставок, банкетов, соревнований, собраний и т.д. 4. ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ: Организации секретного делопроизводства Обеспечение мер по охране коммерческой тайны Поиск и нейтрализация каналов утечки информации Информационная защита переговоров Защита каналов связи, телекоммуникационных и компьютерных сетей

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Служба безопасности». Он поможет другим клиентам из Набережных Челнов принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Набережных Челнах: Безопасный Регион, Авантаж, Викам-СБ, Витязь, Герат-Контроль, Дельта.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (937) 599-68-15.