СКБ Высота в Набережных Челнах

СКБ Высота относится к разделу каталога «Подъемное оборудование в Набережных Челнах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Набережные Челны, пос. Сидоровка, ул. Магистральная, д. 16

+7 (800) 500-39-35

пн-пт 08:00-16:30

https://skb-visota.ru/

[email protected]

Подъемное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Конструкторское бюро механизации подъемных и высотных работ Высота. Ремонт, монтаж, обслуживание и модернизация грузоподъемных машин и их инфраструктуры. Выполняем ремонт, обслуживание и монтаж мостовых, башенных, козловых кранов, крановых путей. Паспорта ПС и объектов КН, контроль ресурса грузоподъемных машин и прочие виды услуг. Работаем по всей России. Наш телефон: (8552) 44-84-44. Вся информация об услугах бюро на сайте Skb-Visota.Ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СКБ Высота». Он поможет другим клиентам из Набережных Челнов принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Набережных Челнах: ЗапчастьАвто, Fiskran, АвтоСтар, Грузоподъемные системы, ИДЦ Кранлифт-сервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 500-39-35.