Автошкола Джек Набережные Челны в Набережных Челнах

Автошкола Джек Набережные Челны относится к разделу каталога «Автошколы в Набережных Челнах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Набережные Челны, проспект Сююмбике, 61/2, офис 303

+7 (965) 586-68-68, +7 (999) 16-96-123

круглосуточно

http://автошкола-челны.рф

https://vk.com/jackschoolnch, https://www.instagram.com/jackschoolnch/

Автошколы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автошкола культурного вождения Джек ⚡ Мы № 1 в РФ! ⚡ Автошкола Джек — это Федеральная Сеть современных автошкол; ✅ Обучение по категории "В", уроки вождения; ✅ 2000 рублей - первоначальный взнос; ✅ Бесплатная медкомиссия; ✅ Возврат 13% НДФЛ; ✅ Скидки и бонусы, рассрочка на обучение без %; ✅ Первая автошкола в Набережных Челнах с культурным подходом к вождению; ✅ Единая цена по договору без скрытых платежей и доплат; ✅ Бесконечное количество попыток сдачи внутренних экзаменов; ✅ Уютная аудитория в центре города, площадка в пешей доступности; ✅ Вежливые преподаватели и инструкторы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Автошкола Джек Набережные Челны». Он поможет другим клиентам из Набережных Челнов принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 586-68-68, +7 (999) 16-96-123.