Абхаят в Набережных Челнах

Абхаят относится к разделу каталога «Швейные фабрики в Набережных Челнах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля, 51, офис 406

+7 (927) 429-40-00

пн-пт 8:00-17:00

[email protected]

Швейные фабрики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Швейное производство, качественно и в срок выполнит Ваш заказ. Работаем с малыми и крупными партиями. Также отшиваем одежду по вашим заказом под нашим брендом в соответствии с декларацией соответствия Отшиваем: Женскую легкую одежду; Мусульманскую одежду; Мужскую одежду; детскую одежду; трикотаж; Шторы; Пастельное белье, текстиль Изготавливаем лекала, градацию, отшиваем тестовые модели. Поможем с выбором ткани, фурнитуры. Брендирование одежды (нанесение корпоративной символики, имён, логотипов на одежду) Работаем официально с договором, гарантиями и сроками пошива. Работаем с гостиницами, санаториями, больницами, спортивными клубами, школами, бассейнами и другими заинтересованными организациями по заказам на пошив одежды в фирменном стиле, штор, постельного белья. ⠀ Отличная система скидок. Доставка изделий полностью за наш счет Будем рады сотрудничеству!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Абхаят». Он поможет другим клиентам из Набережных Челнов принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Набережных Челнах: АвтоПромПошив, Швейное производство Профмода, Matex, Модный Стиль, Нова Лайн.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 429-40-00.