Прицепы и полуприцепы РИАТ в Набережных Челнах

Прицепы и полуприцепы РИАТ относится к разделу каталога «Автомобильные прицепы в Набережных Челнах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Набережные Челны, Пролетарский проезд, 10

+7 (905) 311-62-55, +7 (8552) 30-51-22

пн-пт 8:00-17:00

https://riatpricep.ru/

[email protected]

Автомобильные прицепы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ОАО «РИАТ» — ответственный поставщик, надежная компания, которая работает в машиностроительной отрасли с 1992 года и входит в ТОП-100 компаний РТ. Полуприцепы и прицепы производства РИАТ приспособлена к тяжелым условиям эксплуатации, на длинных перегонах по трудным дорогам и в сложном климате.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Прицепы и полуприцепы РИАТ». Он поможет другим клиентам из Набережных Челнов принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Набережных Челнах: РИАТ Прицеп, Камские грузовики, Челныавтокам, Автодвор, АвтоИндустрия-ТракСервис, Авторост.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 311-62-55, +7 (8552) 30-51-22.