АНО ЦДПО Учебный центр Академия в Челябинске

АНО ЦДПО Учебный центр Академия относится к разделу каталога «Учебные центры в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

454106, Челябинск, проспект Победы, 288

222-50-50

пн-пт 08:00-17:00

http://samarapb.ru

Учебные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

АНО ЦДПО «Академия» является входит в состав 10 крупнейших учебных центров в Российской Федерации, с опытом работы на рынке образовательных услуг более 20 лет.
АНО ЦДПО «Академия» имеет все необходимые лицензии и аккредитации для подготовки в области строительного контроля и промышленной безопасности, энергетической и экологической безопасности, а также обучения по охране труда, пожарной безопасности, профессиональной подготовки специалистов, специалистов технического надзора, специалистов неразрушающего контроля, рабочим специальностям и другим направлениям.
Учебный центр «Академия» использует в своей работе, как очное обучение, так и дистанционные образовательные технологии (телеконференции, вебинары, обучающе-тренировочные электронные системы), что позволяет вести подготовку слушателей программ без отрыва от места основной деятельности, в любое удобное время суток, в любом регионе страны.
Учебный центр «Академия» имеет успешный опыт многолетнего сотрудничества по подготовке персонала компаний
АО «Межрегионтрубопроводстрой», АО «Роснефть», АО «Транснефть», АО «РИТЭК» АО «ВАД» (высококачественные автомобильные дороги) и др.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АНО ЦДПО Учебный центр Академия». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 222-50-50.