Glanzu.ru в Челябинске

Glanzu.ru относится к разделу каталога «Турфирмы в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 31

9:00-18:00 (GMT + 7, Bangkok)

https://glanzu.ru/

[email protected]

Турфирмы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Glanzu.ru - уникальная система бронирования туристических услуг в странах и городах Азии. Онлайн-поиск и бронирование гостиниц, билетов, трансфера и экскурсий в Таиланде, Малайзии, на Бали, в Сингапуре и других странах. Glanzu - сервис для бронирования экскурсий в океанариум Сиам, на острова Ко Чанг, Пи Пи, остров Джеймса Бонда, на плавучий рынок, а также другие экскурсии из Пхукета, Бангкока и других городов. С нами Вы сможете планировать свое путешествие до деталей, так как этого хочется именно Вам. Воспользуйтесь Glanzu.ru уже сегодня!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Glanzu.ru». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.