Строительный Контроль Заказчика в Челябинске

Строительный Контроль Заказчика относится к разделу каталога «Строительные компании в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Родькина, 16

8 (351) 776-31-41

без выходных, 10:00-20:00

https://www.instagram.com/strojkontrol74.ru/

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Управление качеством строительства и ремонта. Услуги по строительному контролю, технадзору, строительному аудиту и ведению исполнительной документации по строительству, капремонту и реконструкции. ООО "Строительный Контроль Заказчика" защитит интересы Заказчика при строительстве и ремонте объектов капитального строительства. Доверяете Подрядчику? Тогда удачи и пусть Вам повезёт! Не хотите платить за чужие "косяки"? Тогда обращайтесь к нам, мы поможем Вам сэкономить Ваши деньги, время и нервы! На первый взгляд стройконтроль это лишняя статья расходов в и без того огромных многочисленных сметах. Но это только на первый взгляд... Строительный контроль или технадзор сразу окупит все затраты при выявлении отклонений в скрытых работах, что в последствии предотвратит лишние дополнительные расходы, задержки сдачи объекта в эксплуатации и даже аварийную ситуацию на объекте. Также приобретая услугу строительного контроля, вы обезопасите свой объект от воровства, подмены строительных материалов на более дешёвые, нарушения технологии выполнения строительных работ, необоснованных дополнительных работ и раздутых смет с двойными объёмами работ. И помните: - чем раньше стройконтроль появится на объекте, тем больше шансов построить Ваш объект без удорожаний, в плановый срок и с гарантированным Качеством. ежедневно, с 10:00 до 20:00 нужна предварительная запись по телефону.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Строительный Контроль Заказчика». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (351) 776-31-41.