Профиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерами в Челябинске

Профиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерами относится к разделу каталога «Перевод текстов в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, Копейское шоссе, 64, ТЦ "Алмаз"

8 (965) 771-26-29

https://profilance.com

[email protected]

Веб-дизайн, Интернет-порталы, Поддержка и продвижение сайтов, Разработка сайтов, Перевод текстов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профиланс: безопасная работа с фрилансерами Проект Профиланс – это новый сервис, который существует в качестве «посредника» между фрилансером и заказчиком. Система имеет много плюсов, причём как для фрилансера, так и для заказчика. Правила работы Схема нашей работы стандартизирована: • Заказчик размещает задание. • Фрилансеры устанавливают свои цены. • Заказчик находит лучшего исполнителя, а затем вносит предоплату. Кроме того, мы предоставляем гарантию на любые типы работ: 1. Сервис сотрудничает с надёжными системами платежей, которые гарантируют соблюдение прав потребителя. 2. Есть возможность расширенной гарантии (с продлением). 3. Если результат работы не соответствует техническому заданию – мы возвращаем деньги заказчику. 4. Очень строго отбираем исполнителей. 5. Мы ценим свою репутацию. Для фрилансера • Возможность выполнять неограниченный объём заказов – количество работы зависит только от вас. Чем больше заданий готово в срок (при условии, что качество также высокое), тем больше заработок исполнителя. • Автоматический поиск заданий. Вам не нужно искать профильную работу самостоятельно – для этого вы подробно заполняете своё резюме, в соответствии с которым система и будет предлагать вам заказы. • Стопроцентная гарантия оплаты работы. Основной принцип сервиса – безопасность сделки. Вы начинаете работать над заказом только тогда, когда заказчик внесёт предоплату в размере 100%. • Удобный вывод денег. Деньги можно вывести на ваш счёт мобильного, в электронном виде или на банковскую карту. Заявка на получение денег обрабатывается около 5 мин. (минимальный баланс для вывода – 100 руб.). • Исполнитель напрямую контактирует с заказчиком. Это важная часть работы нашего проекта, так как в обычном агентстве исполнитель имеет связь только с посредником (менеджером). • Постоянные заказы. Если фрилансер выполняет задания соответственно всем требованиям и в заранее оговоренный срок, вскоре у него появятся постоянные клиенты. Постоянные клиенты могут написать о вас положительный отзыв и порекомендовать фрилансера своим коллегам. Для заказчика • Быстрота рассылки задания исполнителям. Сервис в автоматическом режиме в течение 1 мин. находит фрилансеров с подходящим резюме. После получения рассылки каждый из исполнителей предлагает вам свой вариант стоимости заказа. • Прямой контакт с исполнителем. Из тех фрилансеров, которые установили свою цену задания, вы находите лучшего по рейтингу или стоимости. • Цена заказа на нашем сервисе снижена в 2-3 р., если сравнивать с посредниками. • Исполнители заинтересованы выполнить задание качественно, так как конкурс между ними очень высокий. • Безопасность. Система работает таким образом, что в случае невыполнения заказа ваша оплата возвращается в полном размере. Для начала работы с сервисом вам нужно пройти простую регистрацию, где вы должны указать свой статус (заказчик либо фрилансер), электронную почту, имя и пароль.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Профиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерами». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (965) 771-26-29.