УралСибМетиз в Челябинске

УралСибМетиз относится к разделу каталога «Метизы и метизная продукция в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, пр. Победы, д. 288, оф. 502, 503, 504

+7 (351) 225-46-25

https://chelyabinsk.uralsibmetiz.ru/

[email protected]

Метизы и метизная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Метизная торговая компания «УралСибМетиз» - это современное торговое предприятие, которое отвечает всем требованиям наших клиентов. Уральский регион является основной стратегической площадкой для нашего бизнеса. Быстрое развитие, рост популярности и доверие наших клиентов обусловлено следующими преимуществами нашей компании: - удобное расположение складских помещений; - понятный сайт с метизами и другой нашей продукцией, где вы можете просмотреть весь наш ассортимент, ознакомиться с требованиями ГОСТ и DIN и т.д.; - широкая география поставок. На данный момент мы являемся одной из крупнейших компанией федерального уровня, занимающейся поставками метизной продукции; - индивидуальный подход к каждому клиенту; - гибкая ценовая политика; - грамотные консультации специалистов по всем возникающим вопросам. Купить качественные метизы вы можете в компании «УралСибМетиз». За более подробной информацией обращайтесь к специалистам нашей компании по телефонам, указанным на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «УралСибМетиз». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (351) 225-46-25.