Гиперион в Челябинске

Гиперион относится к разделу каталога «Огнетушители в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Культуры, 77

+7 (351) 225-07-07

пн-пт 9:00-17:00

https://tushim.ru

[email protected]

Огнетушители

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО «Гиперион» основана в 1997г.Нашей деятельностью является производство и реализация противопожарного оборудования и инвентаря, предоставление услуг по обслуживанию оборудования. Также мы предлагаем продукцию, зарекомендовавшей себя на рынке пожарного оборудования, компании «Ярпожинвест». Наши преимущества: - мы организуем продажу и поставки в любой город России только качественную и сертифицированную продукцию; - особый подход и доброжелательное отношение к каждому клиенту; - большой ассортимент пожарного оборудования; - гибкая система скидок доя оптовых покупателей. Еще одним преимуществом является то, что мы предоставляем услугу обслуживания огнетушителей, сюда входит осмотр и проверка огнетушащего вещества, перезарядка, освидетельствование, ремонт огнетушителя и его списание. А также монтаж и обслуживание пожарной сигнализации. Разработка планов эвакуации и другое. Компания ООО «Гиперион» реализует: - огнетушители углекислотные, порошковые, воздушно пенные и другие; - комплектующие к огнетушителям; - модули порошкового пожаротушения; - пожарные шкафы и щиты; - пожарные рукава, краны, стволы, гидранты, ящики; - головки пожарные соединительные; - водопенное оборудование; - пожарный пенообразователь; - огнезащитные материалы; - средства индивидуальной защиты и средства спасения; - боевая одежда пожарного и снаряжение пожарных; - автомобильные аптечки и прочее оборудование. Цены на противопожарное оборудование у нас одни из самых низких в городе(так как производим изделия сами), а качество всегда остается на высоте. Ознакомиться с ценами на изделия можно на сайте или скачав прайс.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гиперион». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (351) 225-07-07.