Тракторофф и Комбайнофф в Челябинске

Тракторофф и Комбайнофф относится к разделу каталога «Автозапчасти в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Троицкий тракт, 25

8 (919) 123-50-33

9:00-17:00

trakkom.ru , agromax74.ru

[email protected]

Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша организация занимается реализацией запасных частей на отечественную сельско-хозяйственную технику, а также автомобили ГАЗель! В наличии постоянный склад запчастей на Трактора МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, К-700, Т-150, ДТ, запчасти на комбайны НИВА, Енисей. Также постоянное наличие Польских Роторных Косилок Виракс, Лисицки (также запчастей к ним) Косилок сегментно-пальцевых КСФ-2.1 с гидроцилиндром, а также без него! Пресс Подборщик ПРФ-145, Грабли Ворошилки 5 колесные, а также 10 колесные прицепные, навесные!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Тракторофф и Комбайнофф». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Челябинске: Запчасти Даром, УЭСМ-Автовосток, Удачная техника, ТехноТрейл, Машсервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (919) 123-50-33.