Мартхаус-Челябинск в Челябинске

Мартхаус-Челябинск относится к разделу каталога «Магазины сантехники в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Кирова, 86

+7 (351) 263-67-82

пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00

https://chelabinsk.marthaus.ru/

[email protected]

Интернет-магазины, Магазины сантехники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Новый ритейлер на российском рынке интернет коммерции, который работает для вас и вашей семьи. Лучшая сантехника от эконом до премиум класса от ведущих российских и зарубежных брендов. Новые принципы торговли, соединяющие вместе офлайн и онлайн торговлю. Мы располагаем торговыми площадками в каждом большом городе России, где вы можете не только посмотреть интересующий вас товар, но и получить квалифицированную консультацию наших специалистов, оформить заказ и участвовать в регулярных розыгрышах подарков. Матрица товаров высочайшего качества от лучших мировых производителей для всех категорий покупателей. Систематические скидки, акции и распродажи, а также лучшие цены для наших клиентов. Квалифицированные консультанты, готовые оказать вам помощь в подборе необходимого оборудования, сервисном обслуживании, доставке, сборке и монтаже.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мартхаус-Челябинск». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (351) 263-67-82.