АкваСервис в Челябинске

АкваСервис относится к разделу каталога «Системы канализации в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, Свердловский проспект, 32/11, проезд 2, бокс 31

+7 (351) 222-49-99, +7 (351) 222-44-99

пн-пт 8:30-17:30, сб 8:30-15:00, вс 10:00-15:00

http://www.voda-74.ru

https://vk.com/public_voda_74, https://www.instagram.com/aquaservice_74/

[email protected]

Системы водоснабжения, Системы канализации, Отопительные системы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО «АкваСервис» предлагает купить оборудование для системы отопления и водоснабжения в Челябинске по выгодным ценам. Предлагаемые бренды: - Медные трубы - SANHA, KME, Viega; - Канализация - Sinikon, Политрон и Хемкор; - Полипропилен - Valtec, Pro-aqua; - Металлопластик – Sanha, Henco, Comisa; - Радиаторы - Germanium (Германиум), Royal Thermo, Elegance и Mectherm; - Трубопроводная арматура – Valtec, Bugatti, Itap, Watts, FAR; - Насосы – UNIPUMP, Wester, Grundfos; - Котлы - Vaillant, Baxi, Proterm. В наших розничных магазинах, а также на сайте http://www.voda-74.ru/ вы всегда можете выбрать и купить: - насосы для воды и тепла; - краны, обратные клапаны; - трубы, муфты, тройники, углы и пр.; - котлы Proterm, BAXI, Vaillant; - бойлеры; - теплоизоляционные трубки; - коллекторные группы; - фильтры; - радиаторы, нагревательные кабеля; - теплообменники и другие сопутствующие товары. На данный момент компания насчитывает два оптово-розничных магазина по адресам г. Челябинск, Свердловский тракт, 3 К и Свердловский проспект, 32/11, рынок "Перекрёсток", проезд 2, бокс 31. На нашем сайте вы можете увидеть актуальное количество по остаткам товара на складе. Также в соответствующем разделе сайта вы можете скачать прайс-лист со всеми актуальными на данный момент ценами по нашим двум розничным магазинам. Мы всегда большое значение уделяем ценам, широкому ассортименту и достаточному количеству товаров. А также можем уверить вас в том, что если вам трудно сделать выбор, вы сомневаетесь или не обладаете достоверной информацией о изделиях, то обращайтесь к нам по телефонам +7 (351) 222-44-99, 222-49-99 и мы всегда вам поможем!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АкваСервис». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (351) 222-49-99, +7 (351) 222-44-99.