Наркологический Диспансер №1 в Челябинске

Наркологический Диспансер №1 относится к разделу каталога «Реабилитационные центры в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, просп. Ленина, 26А, оф. 318

7 (800) 200-16-48

Круглосуточно

http://chelyabinsk.narko-dispanser.ru/

[email protected]

Реабилитационные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш Наркологический Диспансер №1 в Челябинске предлагает качественную медицинскую помощь, а также проводит курсы реабилитации пациентов. Наша наркологическая клиника помогает полностью возвратить зависимого человека к нормальной жизни и сделать его полноценным членом общества. При помощи современных методик мы спасаем пациента от страшных последствий употребления алкоголя и различных сильнодействующих веществ. Большой опыт работы и квалифицированный персонал в течение многих лет позволяют нам оказывать помощь людям, попавшим в зависимость от наркотиков и не только. Наша клиника поможет людям, справится со следующими видами зависимости: - хронического алкоголизма - наркозависимости - игровой зависимости(игроманий) - токсикомании - депрессий - никотиновой зависимости Лечение больных наркоманией является максимально эффективным только при сочетании лекарственных методов и методов психотерапевтической реабилитации. Индивидуальный подход к каждому пациенту является важным условием для обнаружения истинной причины, которая побудила человека принимать наркотики. Это позволяет психотерапевтам таким образом воздействовать на пациента, чтобы он самостоятельно осознал первопричину своего состояния и никогда не повторял своих ошибок. Тем самым снижая риски, для возвращения зависимости в будущем до минимума. Лечение наркомании представляет собой процесс взаимодействия узких специалистов: психиатры; психотерапевты; социальные работники; психологи; наркологи; консультанты-аддиктологи. Наркологический Диспансер №1 обеспечивает анонимную помощь пациентов в соответствии с законом ( приказ Минздрава РФ №327 от 23.08.1999г) и гарантирует результат и полную анонимность своим клиентам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Наркологический Диспансер №1». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 7 (800) 200-16-48.