Тату- салон "Ogibenin" в Челябинске

Тату- салон "Ogibenin" относится к разделу каталога «Тату салоны в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Елькина, 96

+7 (909) 080-00-05

пн-вс 11:00-20:00

https://ogibenin.ru

https://vk.com/id214334522, https://www.instagram.com/ogibenin.ru/

[email protected]

Тату салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Посетив тату-салон Ogibenin, вы сможете провести время с пользой. Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом. Специалисты помогут подчеркнуть особенности внешности и вашу уникальность. Если вам хочется именно этого, у вас есть возможность записаться на тату. Тату-салон находится по адресу Елькина, 96 и работает ежедневно: 11:00 - 20:00 Более детальную информацию вы сможете получить на сайте компании ogibenin.ru и по телефону 79090800005.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Тату- салон "Ogibenin"». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Челябинске: Арт-Ом, Barracuda_market, Breeze, Fox, Grim Tattoo Studio.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (909) 080-00-05.