УралПромТехно в Челябинске

УралПромТехно относится к разделу каталога «Режущий инструмент в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Полетаевская, дом 2а, офис 36

+7 (351) 247-39-41

8:00-20:00

http://nasos-upt.ru/

[email protected]

Режущий инструмент

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

УралПромТехно реализует в Челябинске продажу промышленных насосов от известных Российских производителей, таких как: • АО «Ливгидромарш»; • ОАО «Пинский опытно-механический завод»; • АО «Ливнынасос». Компания является прямым дилером и работает на приятных условиях с заводами-производителями. Это позволяет держать цену на все модели приемлемыми для наших клиентов. Российские насосы не уступают по качеству аналогичным прототипам зарубежного производства, однако цена на них намного ниже. В Челябинске располагается наше складское помещение, где хранится «ходовой» товар, а также возможно купить насос под заказ. К каждому клиенту индивидуальный подход, опытные сотрудники быстро ориентируются в предоставленных данных и помогают выбрать нужный именно вам насос для эффективной работы. Возможна доставка по всей территории России удобной для клиента транспортной компанией. Отгрузка со склада происходит после оформления покупки, без задержек, если товар имеется в наличии. Наш адрес: Челябинск, по улице Полетаевская, дом 2а, офис 36 Телефон: +73512473941 Сайт: http://nasos-upt.ru/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «УралПромТехно». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (351) 247-39-41.