Школа танцев El'Dance в Челябинске

Школа танцев El'Dance относится к разделу каталога «Фитнес-клубы в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Комаровского, 4А

8 (950) 729-97-21

пн-вс 9:00-21:00

http://el-dance.ru

https://vk.com/eldanceru

[email protected]

Школы искусств, Фитнес-клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Школа танцев «EL DANCE» - это танцы и фитнес для детей и взрослых. Для Вас танцевальные направления: - Танец живота - Dance mix - Детская хореография от 3 лет - Хореографический коллектив (5 -17 лет) - Street dance, Hip-hop - Стретчинг, стрип-пластика - Йога - Фитнес - Постановка свадебного танца Почему выбирают НАС ? 1. Здесь самые модные и актуальные танцевальные направления, и Вы сможете реализовать себя по-новому в крутых видеоклипах , фотосетах и мероприятиях. Здесь научат быть неповторимым! 2. У нас очень демократичные цены. 3. Нашим клиентам - Лучшие педагоги по танцам и фитнесу – профи своего дела! 4. Наши педагоги готовят свои группы к выступлениям на конкурсах, концертах, соревнованиях, и занимают призовые места 5. В наших залах уютно и комфортно, к каждому клиенту доброжелательный и профессиональный подход 6. Нашу школу рекомендуют и любят! В 2018 году мы открываем 14 танцевальный сезон . Всё самое Лучшее для наших клиентов! Мы ждем Вас по адресам: Теплотех ,Пр.Победы 168 , офис 433, ЧМЗ ,Комаровского 4а, офис 301, с. Долгодеревенское , Свердловская 23 . Запишись на пробное бесплатное занятие - Звони 8-950-729-97-21!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Школа танцев El'Dance». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Челябинске: Академия женской красоты и гармонии, Светлана, 7 Club, Fitlive, Fitness-chel.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (950) 729-97-21.