Типография неФормат в Челябинске

Типография неФормат относится к разделу каталога «Типографии в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 30

+7 (961) 795-79-84

пн-пт 8:30-19:30, сб 10:00-15:00, вс - выходной

https://neformat74.ru , https://неформат74.рф

https://vk.com/typography.neformat, https://ok.ru/neformat74, https://instagram.com/typography.neformat

[email protected], [email protected], [email protected]

Оперативная полиграфия, Типографии, 3D-печать, Копировальные центры, Полиграфические материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Типография неФормат осуществляет комплекс услуг в сфере оперативной полиграфии, изготовления полиграфической продукции, дизайна рекламной продукции, изготовления 3D объектов из пластика. Наша компания стремится максимально удовлетворить потребности клиентов в качестве и сроках изготовления продукции. В список услуг, которые может предоставить наша типография входят черно-белая и цветная печать, копирование, тиражирование, печать 3D изделий. Мы можем изготовить визитки, календари, конверты, буклеты, каталоги, листовки, сертификаты, грамоты, приглашения, наклейки, блокноты, плакаты, меню для ресторанов и кафе. Также в нашем штате есть профессиональный дизайнер, который поможет определиться с выбором оптимального решения для нужд клиента и сделать все необходимые предпечатные процедуры для последующего изготовления продукции.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Типография неФормат». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Челябинске: Типография Prospekt, Компания DiHead, Flor Corporation, PrintShop, Cmyk cards, Типография Артикул.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 795-79-84.