Интерсталь в Челябинске

Интерсталь относится к разделу каталога «Металлопрокат в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Троицкая, 1В, к. 2, офис 45

+7 (922) 756-75-12

http://interstal.pro/

[email protected]

Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания ООО "Интер Сталь" осуществляет продажу черного и цветного металлопроката, услуги по обработке металла, а именно - резка в размер (гильотина, плазменная, газорезка) гибка листового и сортового металла, оцинкование, сверление отверстий, нарезание резьбы ,маркировка плазмой. Команда грамотных менеджеров в нашей компании предоставят Вам полную информацию об имеющемся металлопрокате и сделают для Вас все возможное, что бы Вам было удобно и выгодно с нами работать. Нам крайне важно Ваше мнение о нас. Мы постоянно работаем над повышением качества нашей работы и будем рады сотрудничеству с Вами и видеть Вас среди наших постоянных заказчиков. Cегодня Интер Сталь - лидер на уральском рынке труб и металлопроката. Компания специализируется в области оптовых и мелкооптовых поставках данной продукции по всей России. Наша главная задача - обеспечивать потребителя только качественной продукцией в сочетании с сервисом высокого уровня.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интерсталь». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 756-75-12.