Уралтрейд в Челябинске

Уралтрейд относится к разделу каталога «Комплексное обеспечение строительства в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, дом 53, офис 305

+7 (351) 270-57-51

[email protected]

Комплексное обеспечение строительства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Уралтрейд» — крупнейший оператор поставщиков строительных и отделочных материалов в Уральском Федеральном округе. Наша компания осуществляет поставки и монтаж входных и межкомнатных дверей, пластиковых окон, потолков, оснащает строительные площадки пиломатериалами, инструментом, светильниками, строительными и расходными материалами, строительной химией, утеплителями, а также поддерживаем и расширяем ассортимент товаров среди наших постоянных клиентов/заказчиков торговых компаний розничного и оптового направления дистрибуции промышленных и строительных товаров. Заключаем договора отсрочки и ответ хранения выставочных образцов крупногабаритного товара (двери, окна). Команда профессиональных менеджеров ООО «Уралтрейд» с радостью предложат вам широкий ассортимент товаров строительного и промышленного направления. В ассортименте более 10 000 товаров. Обладая многолетним опытом и необходимой материальной базой, наша компания выполняет ответственные монтажные и ремонтные работы на промышленных предприятиях Уральского Федерального округа. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации. ООО «Уралтрейд» гарантирует высокий уровень качества и оперативность.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Уралтрейд». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Челябинске: Протэкт, Сырьевая компания Барус, Kerama Marazzi, Chelstone, Авиком.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (351) 270-57-51.