ЧелябГидроКран в Челябинске

ЧелябГидроКран относится к разделу каталога «Производство и оптовая продажа автозапчастей в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Линейная, 86

+7 (3512) 18-55-57

пн-пт 9:00-18:00

https://ch-g-k.ru/

[email protected]

Производство и оптовая продажа автозапчастей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «ЧелябГидроКран» продает и выпускает запасные части и комплектующие для всех распространенных моделей грузоподъемной спецтехники. Предоставляем детали как для выпущенных еще в советские времена автокранов: «Дрогобыч», «Ульяновец», «Юргинец», так и для современных машин марок «Галичанин», «Клинцы», «Челябинец» и другие. Наша компания ремонтирует и обслуживает спецтехнику с 2010 года. Богатый практический опыт позволил нам собрать наиболее полный и актуальный ассортимент запчастей и комплектующих для автокранов и другой техники. В наличии большой выбор гидроцилиндров, различных элементов гидрооборудования, грузовых лебедок, ОПУ и других запчастей. Мы регулярно следим за новинками строительного оборудования и производства и стараемся расширять продукцию в соответствии с потребностями современного рынка. Прямое сотрудничество с крупными заводами-изготовителями позволяет нам оперативно доставлять заказы и предоставлять клиентам максимально выгодные условия сотрудничества. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся выстроить долгосрочные отношения с каждым, поэтому ответственно подходим ко всем сделкам без исключения. Рады сотрудничеству как с крупными строительными организациями, так и с физическими лицами. Подробнее: https://ch-g-k.ru/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЧелябГидроКран». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Челябинске: ЧелябГидроКран, Fiatoil, Megway.ru, Emex, Exist.ru, Exist.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3512) 18-55-57.