Ortix в Челябинске

Ortix относится к разделу каталога «Ортопедические изделия в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

454090, обл. Челябинская, г. Челябинск, Ленина, 31

+7 (351) 202-13-11

пн-пт 09:00-20:00, сб-вс 10:00-18:00

https://chel.ortix.ru

https://vk.com/ortix_russia, https://www.facebook.com/ortixrussia/, https://www.instagram.com/ortix_russia/, https://ok.ru/group/55413629845531/

[email protected]

Ортопедические изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин ортопедических товаров «Ortix» предлагает жителям Челябинска качественные товары для защиты здоровья по доступной цене. Регулярный ассортиментный ряд наших магазинов включает: - Балансировочные подушки, диски - Компрессионный трикотаж Orto - Сандалии Orsetto (Орсетто) для детей - Соски, пустышки - Шейные ортезы (Филадельфия) - Костыли деревянные - Подъемники и пандусы для инвалидов Наш магазин осуществляет доставку по всей России или вы можете забрать товар в пункте самовывоза в вашем городе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ortix». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Челябинске: Askona, Askona, Askona, Askona, Askona.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (351) 202-13-11.