Семейный Бардак Холл в Челябинске

Семейный Бардак Холл относится к разделу каталога «Праздничные агентства в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, Университетская набережная, 62

+7 (919) 123-09-46, +7 (351) 223-09-46

пн-вс 10:00-23:00

https://barduck.city/

[email protected]

Праздничные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Семейный Бардак Холл - место для проведения семейных и детских праздников и деловых встреч в городе Челябинск. Пространство для праздников и деловых мероприятий с системой all inclusive, по которой Вы получите все необходимое оборудование, ведущих с уникальными сценариями, фотографов, нянь и еще много всего. Организация под ключ детских праздников, девичников, тренингов, кулинарных мастер-классов и прочих торжеств и мероприятий. Зарезервировать BarDuck Holl Вы можете на Barduck.City.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Семейный Бардак Холл». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (919) 123-09-46, +7 (351) 223-09-46.