Эко-климат в Челябинске

Эко-климат относится к разделу каталога «Ремонт холодильников в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, пр-кт Ленина, 21В, 5 этаж, офис 512/4

+7 (351) 230-42-52

8:00-22:00

https://ecoclimate74.ru/

[email protected]

Ремонт холодильников

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонт, продажа и установка кондиционеров и холодильных агрегатов в городе Челябинск - компания Экоклимат. Предоставляем услуги установки кондиционеров и сплит-систем, услуги установки холодильного оборудования. Проводим ремонт бытовых холодильников, холодильных витрин и другого оборудования. У нас Вы сможете купить холодильные камеры, напольные, колонные, оконные и другие кондиционеры. Предоставляем гарантию на продукцию и услуги. Официальный сайт компании: Ecoclimate74.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Эко-климат». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Челябинске: Эльдорадо, Эльдорадо, Эльдорадо, Кофе сервис, Служба бытового ремонта Бригадир.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (351) 230-42-52.