ЭтиОкна в Челябинске

ЭтиОкна относится к разделу каталога «Окна в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Курчатова, 19к1, офис 212

+7 (3512) 25-89-80

ежедневно, 9:00-18:00

г. Челябинск, ул. Курчатова, 19 к1 офис 212

[email protected]

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

О нас Компания «ЭтиОкна» работает на рынке Челябинска с 2008 года, предлагая своим клиентам качественный пластиковый и алюминиевый оконный профиль от ведущих производителей. За нашими плечами – 11 лет активного развития бизнеса, совершенствования ассортимента реализуемой продукции и повышения качества оказываемых услуг. За время работы на рынке мы накопили огромный опыт остекления необычных, оригинальных и сложных объектов, поэтому гарантируем нашим клиентам высокое качество и профессионализм выполнения работ любой сложности. Мы постоянно расширяем свой ассортимент и спектр предоставляемых услуг, чтобы наши клиенты были довольны результатом работы! Чем мы занимаемся? Компания «ЭтиОкна» предлагает следующие услуги в Челябинске и области: Монтаж пластиковых окон любой конфигурации и размеров; Остекление лоджий и балконов под ключ; Внутренняя и наружная отделка балконов и лоджий; Остекление коттеджей; Установка входных групп. В нашей компании вы можете заказать нестандартные оконные и дверные конструкции любых размеров и декоративного оформления с возможностью их изготовления с повышенным уровнем шумоизоляции и теплозащиты. Наши преимущества Почему вам стоит обратиться в нашу компанию? Мы предлагаем нашим клиентам неоспоримые преимущества от сотрудничества: Большой опыт работы на рынке (с 2008 г.); Штат опытных квалифицированных монтажников, работающих с момента открытия компании; Широкий ассортимент реализуемой продукции (качественного алюминиевого и пластикового профиля от ведущих производителей); Мобильный сервис (вам не потребуется приезжать в офис для заказа монтажа остекления, наши специалисты выедут к вам в любое удобное время для проведения замера); Выполнение монтажных работ в соответствии с требованиями и нормативами ГОСТа; Использование качественных расходных материалов и надежных комплектующих; Оперативное выполнение работ любой сложности; Гарантия на монтажные работы; Доступные цены на профессиональные услуги. Нашими клиентами являются частные покупатели, решившие остеклить балкон или заменить старые деревянные окна в квартире или частном доме, а также крупные подрядчики и застройщики города. У вас остались вопросы? Для консультации с менеджерами компании «ЭтиОкна» свяжитесь с нами любым удобным способом. Наши специалисты ответят на любые вопросы и оформят заявку на бесплатный замер.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЭтиОкна». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3512) 25-89-80.