Биржа подшипников в Челябинске

Биржа подшипников относится к разделу каталога «Интернет-порталы в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Энтузиастов, 15Д, оф. 422

8 (922) 759-08-75

Круглосуточно

http://birzha-podshipnikov.ru/

[email protected]

Интернет-порталы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Приглашаем Вас на сайт Биржа Подшипников На нашем сайте Вы можете : купить подшипники, продать подшипники, поменять Ваши подшипники на другие ТМЦ. Разместив объявление на доске объявлений Биржа Подшипников вы оперативно найдете поставщика подшипников или покупателя подшипников. На сайте сосредоточена информация о российских и зарубежных производителях подшипников. Представлены контакты официальных дилеров и дистрибьютеров подшипниковых компаний : SKF, FAG, TIMKEN, SNR, ZKL, NSK, NTN, KOYO, NACHI, FBJ. Сайт Биржа Подшипников создан как платформа для обмена информацией между непрофессиональными покупателями и профессионалами рынка подшипников.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Биржа подшипников». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Челябинске: Conversus, Rudap.ru, Rudap.ru, Nomer-avto.ru, Redex, ЧелРеклама.ру.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (922) 759-08-75.