Багетная мастерская Экватор в Челябинске

Багетная мастерская Экватор относится к разделу каталога «Багетные мастерские в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Каслинская, 44

8 (919) 123-04-32

пн-пт 10:00-18:00

ekvatorchel.ru

https://vk.com/club58608056

[email protected]

Багетные мастерские

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Багетная мастерская Экватор на рынке с 2012г. Мы успели себя зарекомендовать только с лучшей стороны. Наша компания занимаемся широким видом деятельности. - Печать фотографий на холсте, один из наиболее распространенных видов деятельности в городе Челябинск. Холст отпечатывается затем покрывается лаком для долговечности, краска не выцветает и не смывается. Сроки изготовления от 1го до 5 дней. Чаще всего мы опираемся на пожелания и сроки клиента. При необходимости подберем багет для вашего изображения, который наиболее сочится с картинкой и вашим интерьером. Также наша мастерская может предложить портрет по вашему фото в стиле стиль вы можете выбрать пройдя по ссылке. Принимаем заказы онлайн. - Изготовление зеркал в багете в г. Челябинск в наше время пользуется большой популярностью. Обрамленное зеркало в раму смотрится гораздо лучше нежели без. Как в тонком так и широком багете. Режем зеркала по вашему размеру и оформляем в багет (раму) подходящий к вашему интерьеру гостиной , ванной комнаты или прихожей. - Оформление вышивки алмазной мозаики, вышивки, бисером или крестиком в багетную рамку с паспорту или без. Также рады вам предложить оформление в двойной багет , чаще всего используется для вышивки (иконы) бисером. Подберем паспорту подходящий по оттенку к вашей работе и исходя из этого багетную рамку. - Стандартные рамки формата А0(80х120), А1(60х80), А2(40х60), А3(30х40), А4(21х30 или 20х30), А5(15х21). Мы делам также под заказ из любого понравившегося вам багета, у нас достаточно выбора багетных рам (более 1000). - Багетные рамки для постера, фотографии, или же вы привезли холст с оттдыха и хотите подобрать к нему багет. Мы натянем ваш холст на деревянный подрамник по вашему индивидуальному размеру в г. Челябинск по ул Каслинской 44. Сейчас стало модно рисовать картины по номерам , как часто у них стандартный размер 40х50 см, рамку для этого не найти в обычном канцелярском магазине, мы рады вам предложить наши услуги, оформит холст 40х50 для картины по номерам можете тоже у нас от 500р. Картину маслом, папирус, любой бумажный листок обязательно оформляйте в нашей багетной мастерской. Оформить карту больших размеров в рамку(багет, раму) под стекло или без.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Багетная мастерская Экватор». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Челябинске: Арт-Салон Премиум, Roniks, Апс Технолоджи, Флора-дизайн, Флора-дизайн.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (919) 123-04-32.