ООО "Кирпич-ОК" в Челябинске

ООО "Кирпич-ОК" относится к разделу каталога «Производство кирпича в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Воровского, дом 43, офис 402

+73512256294

понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00

https://kirpich-ok.ru/

[email protected]

Производство кирпича

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Кирпич-ОК предлагает облицовочный и строительный кирпич, пеноблоки, газоблоки, кераблоки и другие стеновые материалы. Прямые поставки по ценам завода-изготовителя, быстрая доставка, погрузка/разгрузка и дополнительные услуги для Вашего удобства. Кирпич-ОК, являясь одним из крупнейших поставщиков стройматериалов в Челябинской области, осуществляет комплексное снабжение строительных компаний, а также доставку стройматериалов для небольших строительных бригад и физических лиц. Также производим и реализуем бытовки дачные, блок контейнеры, вагончики бытовки и модульные здания. В компании Кирпич-ОК действует лояльная ценовая политика, предусмотрены хорошие скидки для постоянных партнеров, а также возможности снижения цены в зависимости об объема и регулярности закупки строительных материалов. К вашим услугам: * кирпич облицовочный * строительный кирпич * пеноблоки и газоблоки * гиперприсованный кирпич * другие виды строительных материалов * дачные, строительные бытовки и модульные здания * погрузочно-разгрузочные работы * услуги кранов на пунктах погрузки/выгрузки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ООО "Кирпич-ОК"». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +73512256294.