Воздушные и гелиевые шары ChelShar в Челябинске

Воздушные и гелиевые шары ChelShar относится к разделу каталога «Воздушные шары в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, Комсомольский проспект, д. 37

8 (952) 528-23-33

ежедневно, круглосуточно

https://shary-chelyabinsk.ru/

https://vk.com/vozdushnye_shary_chelyabinsk

[email protected]

Воздушные шары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ChelShar» педоставляет для Вас гелиевые шары в Челябинске с доставкой по городу и ближайшим районам! С нами вы можете: 1. Оформить любой праздник воздушными шарами недорого 2. Шары на день рождения, воздушные шары с надписями на заказ 3. Сделать украшение машины на выписку, оформление шарами дома на выписку новорожденного из роддома 4. Шары на свадьбу, оформление свадьбы шарами, шары на запуск, украшение шарами 5. Воздушные шары на открытие магазина 6. Шарики на корпоративные мероприятия, брендированные шары 7. Печать на шарах, надув шаров воздухом, раздача воздушные шаров, промоутер на раздачу шаров Подробнее ознакомиться с информацией Вы можете на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Воздушные и гелиевые шары ChelShar». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (952) 528-23-33.