All World Cars в Челябинске

All World Cars относится к разделу каталога «Автомобильные диски и шины в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Челябинск ул. 3-го Интернационала, д. 128

+7 (906) 890-09-49

пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 09:00-16:00

https://all-world-cars.com/

https://vk.com/awchelb

[email protected]

Автоаксессуары, Автокосметика и автохимия, Автомобильные диски и шины, Автозапчасти, Автомасла

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

All World Cars это федеральная сеть оптово-розничного интернет магазина автозапчастей с собственными складами и развитой логистикой. Мы специализируемся на поставках автозапчастей для автомобилей как иностранного, так и отечественного производства. Благодаря налаженным оптимальным и надежным схемам взаимодействия, мы можем осуществлять быструю поставку продукции с оптовых складов крупнейших импортеров автодеталей (оригинальные и неоригинальные запчасти, аккумуляторы, автомасла, автопринадлежности и аксессуары). Также мы предлагаем поставки с собственных складов наличия и с центральных складов производителей автомобилей в России (группа VAG, Toyota, Nissan, Mercedes Benz, Ford, Mobis и др.).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «All World Cars». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Челябинске: Autodoc.ru, Autodoc.ru, Autodoc.ru, Autodoc.ru, Era-auto.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (906) 890-09-49.