Группа компаний ТстК в Челябинске

Группа компаний ТстК относится к разделу каталога «Такелажные работы в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Комарова, 116

8 (908) 056-69-62

08:00 -20:00

http://www.gktstk.ru

https://vk.com/gktstk74, https://t.me/gktstk74

[email protected]

Такелажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания профессионально занимается разбором зданий,фабрик,заводов,элеваторов,стадионов,прочих сооружений, демонтаж металлических конструкций по всему УрФО и за его пределами. Демонтаж технологического механического оборудования любой сложности: Демонтаж металлоконструкций любой сложности: Демонтаж цехов, ангаров, гаражей, оборудования: Демонтаж ограждений, опор и прочих объектов: Демонтаж цехов, зданий и сооружений промышленных предприятий: Демонтаж станков и промышленного оборудования.Такелажные работы.Работаем по всей Челябинской области и за ее пределами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Группа компаний ТстК». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (908) 056-69-62.