Персонал в Челябинске

Персонал относится к разделу каталога «Автомобильные грузоперевозки в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 87А

+7 (908) 637-31-01

https://gruzchiki-chelyabinsk.ru/

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем услуги опытных грузчиков для поездок по ЧЕЛЯБИНСКУ. Они выполнят погрузочно-разгрузочные работы и окажут транспортно-экспедиторские услуги. Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Работает как один грузчик, так и несколько грузчиков в бригаде. С оставляем договоры, предоставляем документацию и обеспечиваем минимизацию правовых рисков. Гарантируем аккуратность и трезвость. Перевозим тяжеловесные грузы, товары и вещи. Вы также можете вызвать грузовую газель. Упакуем мебель и технику правильно. Выполним все погрузочно-разгрузочные работы. Привезем упаковочный материал.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Персонал». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (908) 637-31-01.