Детский Медицинский центр "Ежевика" в Череповце

Детский Медицинский центр "Ежевика" относится к разделу каталога «Медицинские центры в Череповце». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Череповец, ул. Раахе, 48

8 (820) 262-28-34

пн-пт 8:00-18:00; сб-вс 9:00-16:00

egevika35.ru

https://vk.com/id434413138

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы создали наш центр для своих детей, мы сами родители и понимаем Вас, наши дорогие мамы и папы! На наш взгляд, визит в медицинский центр должен быть удобным и простым, в радость и маме и малышу. Для этого мы максимально постарались сделать центр непохожим на обычное медицинское учреждение: большое пространство, детский уголок для игр, удобная мебель, чтобы родители могли посидеть, различные журналы и раскраски для детей и много другое. Приходите, вы убедитесь в этом сами! После посещения детского центра "Ежевика" вы вряд ли захотите вернуться в обычную поликлинику: - Никаких очередей, прием ведется по записи - Возможность вызова врача на дом - Врачи с опытом работы от 10 лет - Большая парковка с местом для колясок - Просторное помещение с атмосферой, как в детском саду - Принимаем детей от 0 до 18 лет

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Детский Медицинский центр "Ежевика"». Он поможет другим клиентам из Череповца принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (820) 262-28-34.