Мир Дерева в Череповце

Мир Дерева относится к разделу каталога «Строительные магазины в Череповце». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Череповец, п. Тоншалово, ул. Мелиораторов, д. 3

+7 (8202) 49-05-19

пн - сб 8:00 - 19:00, вск 8:00 - 15:00

Пиломатериалы, Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

МИР ДЕРЕВА — универсальный торговый комплекс, специализирующийся на торговле пиломатериалами и строительными материалами. Территория ТК "Мир Дерева" - это более 2,5 га открытых и 3 500 кв.м. закрытых складов. На территории торгового комплекса имеются специализированный магазин и отдел сопутствующих товаров. Всегда в наличии: обрезной пиломатериал, вагонка, евровагонка, блок-хаус, брус и имитация бруса, доска пола, погонаж, элементы лестниц, фанера, OSB, ДВП, окна и двери. В Мире Дерева Вы можете приобретать товары как посредством интернет-магазина, так и при личном посещении. Товары реализуются оптом и в розницу, как физическим лицам, так и крупным организациям. Мир Дерева - это не просто продажа стройматериалов под различные нужны, но и грамотная консультация. Обращаясь к нашим специалистам, Вы получите исчерпывающие ответы на все имеющиеся вопросы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мир Дерева». Он поможет другим клиентам из Череповца принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8202) 49-05-19.