Мебельторг в Череповце

Мебельторг относится к разделу каталога «Специализированная мебель в Череповце». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Череповец, ул. Рыбинская, 24А

8 (800) 222-10-54

пн-чт 8:00-17:00, пт 8:00-16:00

https://mebel.net

[email protected]

Мебель для офиса, Медицинская мебель, Металлическая мебель, Мебельные фабрики, Специализированная мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Российская компания по производству мебели на металлокаркасе и из лдсп. Расположена в городе Череповце, Вологодской области. Производственные мощности находятся на территории ПАО "Северсталь". Ассортимент выпускаемой продукции: кровати, столы и стулья, складная мебель, садовая и дачная мебель, мебель из лдсп, офисные комплекты мебели, армейская мебель, мебель для медицинских учреждений.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мебельторг». Он поможет другим клиентам из Череповца принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Череповце: ТД Париж, DiVa Woods, Астра Мебель, Специализированный магазин Замки, Формат-мебель.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 222-10-54.