Старивина в Череповце

Старивина относится к разделу каталога «Антикварные магазины в Череповце». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Череповец, пр-кт Советский, дом 51

+7 (926) 130-15-35

пн-пт 9:00-18:00

https://cherepovets.starivina.ru/contacts/

[email protected]

Антикварные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Салон «Старивина» является одним из наиболее крупных салонов по продаже антиквариата и старинных предметов. Данный магазин интересен людям с утонченным вкусом. Здесь Вы можете приобрести предметы раритета России и Европы. На сайте презентован обширный выбор, где Вы можете найти вещи для бытового назначения, коллекционные и эксклюзивные предметы. Starivina.ru постоянно пополняется новыми предметами. Вы сможете купить товар прямо на портале, не делая лишних звонков и постоянных уточнений, как в прочих интернет-магазинах. Все товары антиквариата находятся непосредственно в наличии и при покупке их убирают с сайта, так как большая часть антикварных предметов находятся в единичном экземпляре. Успей выбрать и приобрести неповторимый товар со своей историей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Старивина». Он поможет другим клиентам из Череповца принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 130-15-35.