ИЗМИР, школа восточного танца в Черкассах

ИЗМИР, школа восточного танца относится к разделу каталога «Школы танцев в Черкассах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

18021, Черкассы, ул. Ленина, 105

+38 (063) 459-97-86, +38 (097) 476-83-54

09:00-20:30

Школы танцев, 3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Школа восточного танца ' Измир!, лучшая и единственная в г.Черкассы школа изучающая восточные танцы. Профессиональный подход квалифицированных тренеров к каждому посетителю . В школе Возможно участвовать в различных мероприятиях ,концертах,конкурсах. Выступать на корпоративных праздниках ,свадьбах,дни рожденьях и т.д .
Постановка танца , индивидуальные занятия .
Наблюдается высокий рост как деток ,так и взрослых.
Занятия проходят в уютных,теплых ,комфортных залах.
Мы не стоим на месте, учимся и развиваемся вместе со своим учениками . Посещаем и проводим обучающие мастер классы и интенсивы .
Школа развивается, и поэтому, в школе введены новые современные стили танцев (диско,хип- хоп,гоу-гоу,стрип пластика,растяжка ,йога,трайбл-фьюжн)
Руководитель школы профессиональная танцовщица Якименко Марина .

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ИЗМИР, школа восточного танца». Он поможет другим клиентам из Черкасс принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (063) 459-97-86, +38 (097) 476-83-54.