Черкесская нерудная компания в Черкесске

Черкесская нерудная компания относится к разделу каталога «Строительные магазины в Черкесске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

369015, Черкесск, ул. Октябрьская, 338, 49

+7 (938) 311-70-80

пн-пт 09:00-18:00

http://щебень-черкесск.рф

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Черкесская нерудная компания осуществляет оптовые и розничные продажи нерудных строительных материалов в Черкесске. В ассортименте – щебень гравийный, щебень гранитный, известняковый щебень, гравий, отсев, бутовый камень, булыжник, песок строительный, песок речной. Доставка стройматериалов осуществляется от десяти тонн, самовывоз с карьера производителя от 100 тонн. Оплата принимается наличным и безналичным расчетом с учетом и без учета НДС.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Черкесская нерудная компания». Он поможет другим клиентам из Черкесска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Черкесске: Боларс, Гипсокартон-ДВ, Магазин СтройСити, Строй-Двор, Центр Кровли.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (938) 311-70-80.