Авточехлы и автоткани в Черкесске

Авточехлы и автоткани относится к разделу каталога «Производство и продажа тканей в Черкесске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Черкесск, ул. Ленина, д. 21

8(800) 859-999-0, +7(950) 856-04-23

Пн-Пт 9:00-18:00

http://авточехлыопт.рф

http://vk.com/avtochehly_i_avtotkani_opt, https://www.facebook.com/avtochehly.avtotkani, http://ok.ru/group/53149468459122

[email protected], [email protected]

Автоаксессуары, Магазины ткани, Производство и продажа тканей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Большой выбор чехлов на сиденья автомобиля купить в Черксесске по низким ценам, представлен в компании «Авточехлы и Автоткани». Мы сами производим все чехлы на автомобильные сиденья и различную швейную фурнитуру опт, поэтому можем гарантировать ее высокое качество. У нас Вы найдете стропы текстильные ленточные для закрепления грузов, тесьму эластичную ленточную для одежды и авточехлов, и другую нашу продукцию. У нас также есть ткани из гладкого и перфорированного кожзама купить которые Вы можете в любом количестве.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Авточехлы и автоткани». Он поможет другим клиентам из Черкесска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Черкесске: Невтекс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8(800) 859-999-0, +7(950) 856-04-23.