Гостевой дом "Усадьба Лазаревых" в Чермозе

Гостевой дом "Усадьба Лазаревых" относится к разделу каталога «Гостиницы в Чермозе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чермоз, ул. Лазаревых, д. 11

+7-992-237-07-64, +7-905-863-86-41

круглосуточно

www.usadbalazarevyh.ru

https://vk.com/id70464655, https://www.instagram.com/usadbalazarevyh/

[email protected]

Гостиницы, Парки культуры и отдыха, Рестораны, кафе, бары, Охотничьи хозяйства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гостевой дом «Усадьба Лазаревых» - отличное место для винтажного отдыха. В шаговой доступности от Нас находятся такие достопримечательности Пермского края как : "Камское море" на берегу которого слышны крики чаек и шум прибоя, разливы которого достигают 40 километров! Так же оно известно трофейной рыбалкой. Краеведческий музей, в котором хранятся тайны старинного города. Только здесь вы сможете увидеть сохранившиеся комнаты-сейфы и останки древних животных. Церковь Рождества Пресвятой Богородицы (1818г.) с первыми в России часами-курантами и единственным механическим лунным календарём. Ландшафтный памятник начала XIX века – липовый сад. На самом высоком месте которого находится каменная ротонда (1815 год) с невероятной акустикой. Эта ротонда старше ротонды Загородного (Горьковского) сада города Перми. Чёрмозский пруд — уникальный объект, один из крупнейших на Урале (3 километра в ширину и 15 в длину), славится щуками огромных размеров. Новый бассейн 2015 года постройки длинной 25 метров с сауной, в котором можно зарядиться энергией. Выше перечислены несколько основных достопримечательностей Чермоза, кроме них вы так же сможете увидеть поклонный крест, одну из первых в России библиотек, чертежную мастерскую и другие памятники старинного Чермоза. "Усадьба Лазаревых" - это тоже памятник старины (дом начали строить в конце XIX века) в тихом центре города Чермоз, с домашней кухней и внутренним двором. Именно такие дома были центром русской городской культуры в период ее наивысшего расцвета. И именно такие дома стали в нашей культуре символом уюта и гостеприимства. Место традиционных встреч тех, кто знает что такое лучшая рыбалка в Пермском крае, трофейная охота и кто просто любит спокойный размеренный отдых на море. В данный момент У нас открыты три комнаты, общей вместимостью до 10 человек. В ближайшее время Мы представим Вам новые комнаты, банный комплекс и ресторан. Доехать до нас удобно даже автобусом, т.к. находимся мы напротив автовокзала.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гостевой дом "Усадьба Лазаревых"». Он поможет другим клиентам из Чермоза принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Чермозе: Санаторий Демидково, заброшенная гостиница.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-992-237-07-64, +7-905-863-86-41.