Частная Полицейская Компания в Чернигове

Частная Полицейская Компания относится к разделу каталога «Детективные агентства в Чернигове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чернигов, ул. Одинцова, 17а

+38 (050) 648-61-06

круглосуточно

http://policeprivat.com/personalnaya-stranica-chernigov

Детективные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Частная полицейская компания на основе аналитических исследований объединила весь комплекс услуг по безопасности личности и бизнеса. Частный детектив Чернигов окажет услуги по поиску информации и людей в Украине и во всех остальных странах мира. Адвокат Чернигов окажет правовую поддержку по любым вопросам, связанным с юриспруденцией. Телохранители и охранные подразделения защитят Вас в любой критической ситуации.
Частная полицейская компания – крупнейшая украинская группа предприятий безопасности. В состав компании входят ведущие частные детективы, детективные агентства, адвокаты, юридические компании и охранные предприятия Украины. Наша компания обеспечивает выполнение полного цикла услуг в сфере безопасности — от аудита до эффективного сопровождения и решения всех проблем. В настоящее время Компанией реализуется ряд перспективных программ в области безопасности.
Лучшие специалисты решают поставленные задачи креативно и нестандартно, умеют действовать в любой ситуации, в том числе - в условиях повышенного риска.
Профессионально помочь достичь поставленной Вами цели в тех вопросах, которые Вы считаете проблемой - главная задача «Частной Полицейской Компании».
Мы всегда рады любому виду взаимовыгодного сотрудничества!
С Нами Работают. Нам Доверяют. Нас Рекомендуют.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Частная Полицейская Компания». Он поможет другим клиентам из Чернигова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Чернигове: Детективное агентство Частный детектив Чернигов.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (050) 648-61-06.