Спецназ, специализированный центр безопасности труда в Чернигове

Спецназ, специализированный центр безопасности труда относится к разделу каталога «Магазины спецодежды в Чернигове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чернигов, ул. Любецкая, 56

+38 (063) 609-95-84, +38 (067) 463-26-85

пн-пт 08:45-17:45

http://www.specnaz.com.ua

Магазины спецодежды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Спецназ» – украинский поставщик и производитель спецодежды и средств индивидуальной защиты.
Компания «Спецназ» начала свое существование в 2010 году и за это время успела проявить себя как стабильный, уверенный в себе, надежный и перспективный партнер.
На сегодняшний день «Спецназ» предлагает большой ассортимент товаров для обеспечения безопасной работы на предприятиях любой отрасли, а именно:
? более 150 наименований спецодежды (защитная, камуфляжная, сигнальная, химически-устойчивая, утепленная, влагостойкая и одноразовая);
? более 100 наименований рабочей и защитной обуви (влагостойкая, с защитой от прокалываний и сдавливания, антистатическая, термостойкая, медицинского назначения и прочее);
? более 300 наименований средств индивидуальной защиты (каски, респираторы, защитные очки, наушники, рабочие перчатки, страховочные системы, противопожарная защита).
«Спецназ» сотрудничает только с ведущими и проверенными временем производителями средств индивидуальной защиты, спецобуви и спецодежды.
Выбирая компанию «Спецназ» Вы получаете:
? спецодежду европейского качества для любой отрасли производства и хобби;
? широкий ассортимент и 100% комплектацию заказа;
? поставки оптом и в розницу;
? конкурентную цену и оперативную доставку;
? индивидуальный подход в работе и гибкие условия сотрудничества;
? дополнительные услуги: индивидуальный пошив от 100 комплектов одежды, нанесение логотипа, другое.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Спецназ, специализированный центр безопасности труда». Он поможет другим клиентам из Чернигова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (063) 609-95-84, +38 (067) 463-26-85.