СНЕЖИНКА в Чите

СНЕЖИНКА относится к разделу каталога «Клининговые компании в Чите». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чита, ул. Федора Гладкова, 8а

+7 (3022) 24-54-14

круглосуточно

http://www.odnoklassniki.ru/group/52330404839599

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

'Снежинка' сделает Ваш быт легче! Поможет Вам освободить себя от рутины, бытовых и хозяйственных хлопот, направить силы и ресурсы на более полезные и важные дела в жизни. 'Снежинка' внимательно относится к проблемам и нуждам Клиентов, мы ценим каждого Клиента и наши взаимоотношения с ним. Стараемся быть достойными и честными, завоевать доверие людей и оправдывать его в дальнейшем. Мы верим, что только так можно построить что-то по-настоящему стоящее и надолго. Мы заботимся о наших Клиентах и верим в свое дело! 24-54-14 Чита

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СНЕЖИНКА». Он поможет другим клиентам из Читы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Чите: БЮРО ДОБРЫХ УСЛУГ, ИМПЕРИЯ ЧИСТОТЫ, Лотос, Формула чистоты, Amway.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3022) 24-54-14.