People's rest в Чите

People's rest относится к разделу каталога «Рестораны в Чите». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чита, ул. Бабушкина, 104, ТЦ «Караван», 3 этаж

+7 (302) 235-37-01

12:00-02:00

http://peoplesrest.ru/

https://vk.com/grillbar_peoples, https://www.instagram.com/peoples_rest/

Рестораны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гриль-бар в Чите. Европейская, японская кухня. Основе меню – мясо на гриле и всё, что с этим связано. У нас есть доставка. На стейки идёт импортная и российская мраморная говядина. Средний чек за вечер обычно составляет около 1 000 рублей за человека, а каждый будний день можно прийти на бизнес-ланч и заказать обед из первого, второго, салата и напитка всего в пределах 200 рублей. Вместительность: 100 гостей Бесплатный Wi-Fi Есть оплата картой DJ, настольные игры, барная стойка, танцпол, закрытие под банкет Особое внимание руководство гриль-бара обращает на комфорт гостей. Ни один элемент интерьера не «кричит», всё спокойно и размеренно – то что нужно, чтобы отдохнуть от бешеного ритма жизни. Музыкальное сопровождение соответствует: играет что-то привычное и негромкое, так что за обедом или ужином можно спокойно побеседовать.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «People's rest». Он поможет другим клиентам из Читы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Чите: Ресторан Саможар, Cinnabon, Баскин Роббинс, Баскин Роббинс, Баскин Роббинс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (302) 235-37-01.