СтройТакси — Аренда и услуги спецтехники в Чите в Чите

СтройТакси — Аренда и услуги спецтехники в Чите относится к разделу каталога «Аренда строительной техники в Чите». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чита, ул. Крымская, д. 8

+7 (3022) 73-00-75, +7 (924) 802-00-75

пн-пт 08:00-17:00

chita.stroitaxi.ru

https://vk.com/stroitaxi75

[email protected]

Аренда строительной техники, Спецтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания была открыта в 2013 году. И с тех мы предоставляем нашим клиентам услуги спецтехники более 20 видов на одном сайте и номере. Мы поможем нашим клиентам в выборе, наша техника всегда проходит своевременное техническое обслуживание, наши машинисты квалифицированные водители. В указанный срок и по привлекательным ценам мы предоставим Вам необходимую специальную технику, способную выполнить поставленные задачи! Также у нас есть мобильное приложение, в которым Вы сможете: заказывать, управлять заказами, общаться с диспетчерами и многое другое.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СтройТакси — Аренда и услуги спецтехники в Чите». Он поможет другим клиентам из Читы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3022) 73-00-75, +7 (924) 802-00-75.