Emergy - Чита в Чите

Emergy - Чита относится к разделу каталога «Установка, ремонт и вскрытие замков в Чите». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чита, ул. Серова, 12А

8 (800) 777-27-64

https://chita.emergy.ru

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Служба Emergy предлагает гражданам Читы обширный набор различных услуг: аварийное открытие замков, сантехнические и электротехнические услуги, уборка офисов и коттеджей, ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и электроплит, разносторонняя услуга "муж на час", услуги грузчиков и переезда, срочный отогрев, услуги эвакуации, шиномонтажа и другая техническая помощь для авто в поездке. Каждый наш сотрудник имеет богатый стаж в собственной сфере деятельности - 5 и более лет. Принимаем заказы круглосуточно и без выходных, время выезда мастера - 10-20 минут с момента звонка. При ремонте бытовых приборов используем только передовые, качественные материалы. При всех услугах - клининговых и прочих мероприятиях в коттедже либо квартире, погрузке-разгрузке, вскрытии дверей, услугах эвакуации автомобиля и так далее - соблюдаем аккуратность и используем только безопасные инструменты. Стоимость говорим в преддверии деятельности, не накручиваем ее лишними услугами впоследствии. Гарантируем высокое качество проводимых работ и профессионализм сотрудников. Тысячи граждан в различных городах уже убедились в эффективности нашего сервиса. Звоните в службу Emergy - мы быстро исправим любые неудобства, с которыми вы столкнулись. Звонок бесплатный!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Emergy - Чита». Он поможет другим клиентам из Читы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 777-27-64.